城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 漳浦12路三线
漳州 漳浦12路三线公交车
漳浦12路三线(漳浦客运站--兴巷村部)
始发站
漳浦客运站
终点站
兴巷村部
总里程
30.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~7元
所属公司
漳州漳浦公交客运公司
沿途车站
起点站
漳浦客运站
第2站
黄仓路口
第3站
金绿欧洲城
第4站
金仕顿酒店
第5站
怡景园
第6站
荔枝林
第7站
龙成尊庭
第8站
盛唐
第9站
中心市场
第10站
漳浦县政府
第11站
新都广场
第12站
漳浦广电大楼
第13站
万佳宾馆
第14站
后楼池
第15站
欧洲阳光
第16站
和运
第17站
肯博
第18站
金浦日报社
第19站
四通物流
第20站
霞潭
第21站
后潭
第22站
岭门
第23站
漳浦郊野公园
第24站
白楼
第25站
查岭
第26站
温泉度假村
第27站
查厝
第28站
桥内
第29站
下楼
第30站
四方社
第31站
割后
第32站
麦园村
第33站
仙洞
第34站
掷石
第35站
鸟嘴
第36站
闽石板材厂
第37站
南浦乡政府
终点站
兴巷村部
漳浦12路三线(兴巷村部--漳浦客运站)
始发站
兴巷村部
终点站
漳浦客运站
总里程
27.1公里
基本票价
2~7元
所属公司
漳州漳浦公交客运公司
沿途车站
起点站
兴巷村部
第2站
南浦乡政府
第3站
掷石
第4站
临时站
第5站
仙洞
第6站
麦园村
第7站
东坑
第8站
割后
第9站
四方社
第10站
下楼
第11站
下店
第12站
桥内
第13站
查厝
第14站
白楼
第15站
和祥陵园
第16站
漳浦郊野公园
第17站
岭门
第18站
霞潭
第19站
四通物流
第20站
金浦日报社
第21站
肯博
第22站
和运
第23站
后楼池
第24站
万佳宾馆
第25站
漳浦广电大楼
第26站
新都广场
第27站
漳浦县政府
第28站
临时站
终点站
漳浦客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3