城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
漳州公交线路
南靖8路
起点终点:南靖汽车中心站 - 理工学院(南靖校区)
首末班车:07:00 - 20:45
南靖8路
起点终点:理工学院(南靖校区) - 南靖汽车中心站
首末班车:08:00 - 19:45
角美709B路
起点终点:角美动车站 - 海沧房产站
首末班车: -
角美709B路
起点终点:海沧房产站 - 角美动车站
首末班车: -
K2路
起点终点:漳州卫院 - 漳州火车站
首末班车:06:50 - 18:30
K2路
起点终点:漳州火车站 - 漳州卫院
首末班车:06:50 - 18:30
B2路
起点终点:樟山首末站 - 漳州火车站
首末班车:06:50 - 18:50
B2路
起点终点:漳州火车站 - 樟山首末站
首末班车:06:50 - 18:50
706路
起点终点:角美动车站 - 泰坤工业园站
首末班车:06:40 - 19:00
706路
起点终点:泰坤工业园站 - 角美动车站
首末班车:06:20 - 18:30
K3路
起点终点:寒江雪艺术馆 - 客运中心站
首末班车:06:40 - 18:50
K3路
起点终点:客运中心站 - 寒江雪艺术馆
首末班车:06:40 - 18:50
长泰9路
起点终点:长泰一中新校区 - 小黄山
首末班车:07:00 - 17:20
长泰9路
起点终点:小黄山 - 长泰一中新校区
首末班车:07:40 - 18:00
502路
起点终点:南靖动车站 - 平和汽车站
首末班车:07:00 - 18:00
502路
起点终点:平和汽车站 - 南靖动车站
首末班车: -
山后专线
起点终点:长泰汽车站 - 山后
首末班车: -
山后专线
起点终点:山后 - 长泰汽车站
首末班车: -
上洋专线
起点终点:长泰汽车站 - 鹤亭湾
首末班车:07:00 - 17:20
上洋专线
起点终点:鹤亭湾 - 长泰汽车站
首末班车:07:20 - 17:40
长泰2
起点终点:岩溪广场站 - 泰坤工业园(谢厝)
首末班车: -
长泰2
起点终点:泰坤工业园(谢厝) - 岩溪广场站
首末班车: -
南靖6路
起点终点:云水谣 - 南靖汽车站
首末班车: -
南靖6路
起点终点:南靖汽车站 - 云水谣
首末班车: -
龙海17路
起点终点:海平村部 - 海平渡口(下坞)
首末班车: -
龙海17路
起点终点:海平渡口(下坞) - 海平村部
首末班车: -
长泰7路
起点终点:泰坤工业园(谢厝) - 陈巷四中
首末班车: -
长泰7路
起点终点:陈巷四中 - 泰坤工业园(谢厝)
首末班车: -
龙海17路
起点终点:龙海公交总站 - 海平村部
首末班车: -
龙海17路
起点终点:海山村部 - 浮宫新城
首末班车: -
更多漳州公交线路
漳州公交车站
临秦(公交站)
云霄10路2线
世纪豪庭(公交站)
南靖1路
南靖8路--南靖汽车中心站)
南靖微循环B线内环
南靖微循环B线外环
南靖8路)
融媒体中心(公交站)
南靖9路
南靖8路)
南靖1路
月眉公园(公交站)
南靖8路--南靖汽车中心站)
南靖9路
南靖微循环B线外环
万佳国际酒店(公交站)
南靖8路--南靖汽车中心站)
南靖微循环B线外环
南靖1路
南靖8路)
南靖微循环A线内环
桥头村站(公交站)
南靖8路--南靖汽车中心站)
601路
南靖2路--南靖汽车中心站)
502路
南靖1路
靖安村(理工南门)(公交站)
南靖8路)
南靖8路--南靖汽车中心站)
理工学院(南靖校区)(公交站)
南靖8路--南靖汽车中心站)
9路)
南靖8路)
9路--客运中心站)
福井村(公交站)
706路
705路
角美站
行政服务中心(公交站)
龙海711路
角美709B路
角美709A路
角美704路
华侨城(公交站)
角美709B路
顶围社(公交站)
827路
角美709B路
长运大厦(上行)(公交站)
16路
漳州卫院(公交站)
K2路
师院西路(公交站)
K2路
闽南师大达理公寓(公交站)
K2路
市医院总部院区(公交站)
11路
A3路
713路
K6路快速公交
702路/702路快速公交
B2路
K2路
501路
龙海607路
19路
901路
29路
B3路
莘园(公交站)
B2路
钱隆学府(公交站)
B2路
市二实小迎宾校区(公交站)
B2路
明发广场(东)(公交站)
B2路
长泰泰坤工业园(公交站)
706路
石门小学(公交站)
706路
鸿鑫财富广场(公交站)
706路
长泰7路)
夜间免费公交专线
董溪头信用社(公交站)
长泰1路
706路
长泰3路
长泰6路--泰坤工业园)
长泰5路
董溪头公交首末站-珪后
长泰9路
坂里正达专线
701路/701路专线
沙坂村路口(公交站)
827路
桥头安置房站(公交站)
K3路
832路
角美710路
寒江雪艺术馆(公交站)
23路
K3路
高峰谷(公交站)
平和5路
更多漳州公交站点
热门公交线路
漳浦15路
云霄K6路
平和3路
漳浦1路
801路
9路
A2路
云霄9路
32路
长泰1路
云霄13路
龙海8路
马坪-漳州港客运站
轨道交通6号线延伸段
平和2路
601路
4路长富山专线
16路
龙海27路
702路/702路快速公交
502路
东山2路
平和2路1线
龙海9路
古雷G2路
长泰6路
705路
南靖6路
C1路
开发区1路
平和5路
云霄2路
东山15路夜班
5路
漳浦12路一线
6路
832路
龙海7路
东山1路
K1路/K1路大站快线
汕尾公交
甘孜公交
迪庆公交
莱芜公交
黄石公交
儋州公交
铜川公交
万宁公交
合肥公交
绵阳公交
十堰公交
西宁公交
邯郸公交
朝阳公交
泰安公交
宿州公交
临夏公交
漳州公交
滁州公交
杭州公交
抚顺公交
酒泉公交
阳江公交
海北公交
中沙群岛公交
宁波公交
丽水公交
铜仁公交
玉林公交
景德镇公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3