城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 长泰7路
漳州 长泰7路公交车
长泰7路(泰坤工业园(谢厝)--陈巷四中)
始发站
泰坤工业园(谢厝)
终点站
陈巷四中
总里程
18.2公里
运营时间
定时发车07:00 11:00 14:00 17:10
基本票价
2~3元
所属公司
漳州长泰长运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
泰坤工业园(谢厝)
第2站
松霖
第3站
农场中学
第4站
农场小学
第5站
农场场部站
第6站
农场加油站
第7站
银塘路站
第8站
银塘
第9站
人和小区站
第10站
董溪头信用社站
第11站
人民银行
第12站
圆池
第13站
长泰体育场
第14站
溪东桥头
第15站
溪东果蔬市场
第16站
国税局
第17站
三远第一城
第18站
下房村
第19站
鸿鑫财富广场站
第20站
元吉站
第21站
兴泰工业区管委会站
第22站
兴国路
第23站
兴泰法庭
第24站
兴泰小学站
第25站
塘边
第26站
积山机砖厂
第27站
港园工业园
第28站
夫坊村
终点站
陈巷四中
长泰7路(陈巷四中--泰坤工业园(谢厝))
始发站
陈巷四中
终点站
泰坤工业园(谢厝)
总里程
18.3公里
运营时间
定时发车07:30 11:40 14:40 17:50
基本票价
2~3元
所属公司
漳州长泰长运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
陈巷四中
第2站
夫坊村
第3站
港园工业园
第4站
积山机砖厂
第5站
兴泰小学站
第6站
兴泰法庭
第7站
兴国路
第8站
兴泰工业区管委会
第9站
元吉
第10站
鸿鑫财富广场站
第11站
下房村
第12站
三远第一城
第13站
国税局
第14站
溪东果蔬市场
第15站
溪东桥头
第16站
长泰体育场
第17站
圆池
第18站
人民银行
第19站
董溪头信用社站
第20站
人和小区站
第21站
银塘
第22站
银塘路站
第23站
农场加油站
第24站
农场场部站
第25站
农场小学
第26站
农场中学
第27站
松霖
终点站
泰坤工业园(谢厝)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3