城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 713路
漳州 713路公交车
713路(富邦商业广场--漳州动车站)
始发站
富邦商业广场
终点站
漳州动车站
总里程
32.5公里
运营时间
06:30-17:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2~6元
所属公司
角美城发公交公司
沿途车站
起点站
富邦商业广场
第2站
花海1号门
第3站
花田美事
第4站
万益广场
第5站
双十中学站
第6站
龙泉丽景
第7站
富雅国际站
第8站
祥英医院
第9站
洪岱路口
第10站
角美大道路口站
第11站
角美动车站
第12站
上房村
第13站
内丁村
第14站
角江路口
第15站
九冬社
第16站
林美大道路口
第17站
吴宅村
第18站
坂美村
第19站
瑞竹岩养心苑
第20站
梧浦村
第21站
新西溪大桥
第22站
龙文塔
第23站
云洞岩
第24站
沈厝
第25站
天宅
第26站
聚善堂物流
第27站
蓝田村蓝田社区
第28站
市医院龙文院区
第29站
湘桥村(北)
第30站
龙文区政府路口
第31站
九十九湾(南)
第32站
交通大楼
第33站
市行政服务中心(东)
第34站
市医院总部院区
第35站
前埔
第36站
和里
第37站
田址
第38站
珠峙
第39站
下宫
第40站
洪塘
第41站
公交南站
终点站
漳州动车站
713路(漳州动车站--富邦商业广场)
始发站
漳州动车站
终点站
富邦商业广场
总里程
31.2公里
运营时间
07:40-18:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2~6元
所属公司
角美城发公交公司
沿途车站
起点站
漳州动车站
第2站
洪塘
第3站
下宫
第4站
珠峙
第5站
田址
第6站
和里
第7站
前埔
第8站
市医院总部院区
第9站
市行政服务中心(东)
第10站
交通大楼
第11站
九十九湾(南)
第12站
龙文区政府路口
第13站
湘桥村(北)
第14站
市医院龙文院区
第15站
蓝田村蓝田社
第16站
聚善堂物流
第17站
天宅
第18站
沈厝
第19站
云洞岩
第20站
龙文塔
第21站
新西溪大桥
第22站
梧浦村
第23站
瑞竹岩养心苑
第24站
坂美
第25站
吴宅村
第26站
林美大道路口
第27站
九冬社
第28站
角江路口
第29站
内丁村
第30站
上房村
第31站
角美动车站
第32站
角美大道路口
第33站
祥英医院站
第34站
富雅国际
第35站
龙泉丽景
第36站
双十中学站
第37站
万益广场
第38站
花田美事站
终点站
富邦商业广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3