城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 古雷G3路
漳州 古雷G3路公交车
古雷G3路(古雷行政服务中心--漳浦动车站)
始发站
古雷行政服务中心
终点站
漳浦动车站
总里程
47公里
首末班车
07:00 - 20:40
基本票价
6元
沿途车站
起点站
古雷行政服务中心
第2站
建设公司
第3站
古雷镇政府
第4站
便民服务中心
第5站
路头
第6站
水务
第7站
管委会
第8站
欢乐岛
第9站
下蔡路口
第10站
北江路口
第11站
董门路口
第12站
土楼路口
第13站
霞美路口
第14站
山前路口
第15站
黄仓路口站
第16站
道周中学站
第17站
漳浦一中站
第18站
迎宾门站
终点站
漳浦动车站
古雷G3路(漳浦动车站--古雷行政服务中心)
始发站
漳浦动车站
终点站
古雷行政服务中心
总里程
47.2公里
首末班车
07:00 - 20:40
基本票价
6元
沿途车站
起点站
漳浦动车站
第2站
迎宾门站
第3站
漳浦一中站
第4站
道周中学站
第5站
黄仓路口站
第6站
山前路口
第7站
霞美路口
第8站
土楼路口
第9站
董门路口
第10站
北江路口
第11站
下蔡路口
第12站
欢乐岛
第13站
管委会
第14站
水务
第15站
路头
第16站
便民服务中心
第17站
古雷镇政府
第18站
建设公司
终点站
古雷行政服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3