城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 漳浦11路一线
漳州 漳浦11路一线公交车
漳浦11路一线(漳浦县政府--恒烨)
始发站
漳浦县政府
终点站
恒烨
总里程
7公里
首末班车
07:20 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
漳浦县公共交通汽车公司
沿途车站
起点站
漳浦县政府
第2站
漳浦行政服务中心
第3站
漳浦财政局
第4站
漳浦县医院大门
第5站
城西社区
第6站
龙湖中学
第7站
漳浦车管所
第8站
大茂食品
第9站
同溢堂
第10站
伟伊化纤
第11站
肯博站
第12站
和运站
第13站
彩蓝
第14站
明信玻璃
第15站
致易电子
终点站
恒烨
漳浦11路一线(漳浦电商园站--漳浦县政府站)
始发站
漳浦电商园站
终点站
漳浦县政府站
总里程
14.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
漳浦县公共交通汽车公司
沿途车站
起点站
漳浦电商园站
第2站
恒烨站
第3站
致易电子站
第4站
明信玻璃站
第5站
彩蓝站
第6站
和运站
第7站
肯博站
第8站
伟伊化纤站
第9站
同溢堂站
第10站
大茂食品站
第11站
漳浦车管所站
第12站
龙湖中学站
第13站
漳浦县医院大门站
第14站
漳浦财政局站
第15站
行政服务中心
终点站
漳浦县政府站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3