城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 云霄2路
漳州 云霄2路公交车
云霄2路(人民公园--岳坑)
始发站
人民公园
终点站
岳坑
总里程
16.6公里
运营时间
定时发车07:10 09:10 11:10 14:10 16:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
人民公园
第2站
县中医院
第3站
临泰大酒店
第4站
九美
第5站
太阳花
第6站
南市场
第7站
长途汽车站
第8站
绥阳社区
第9站
社区医院
第10站
元光小学
第11站
西市场
第12站
清华园
第13站
糖厂宿舍
第14站
郭浦
第15站
东车
第16站
印美
第17站
乌石村
第18站
白石山
第19站
七里铺
第20站
内仓
第21站
福山
终点站
岳坑
云霄2路(岳坑--人民公园)
始发站
岳坑
终点站
人民公园
总里程
17.1公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 12:00 15:00 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
岳坑
第2站
福山
第3站
内仓
第4站
七里铺
第5站
白石山
第6站
乌石村
第7站
印美
第8站
东车
第9站
郭浦
第10站
清华园
第11站
西市场
第12站
元光小学
第13站
社区医院
第14站
绥阳社区
第15站
长途汽车站
第16站
南市场
第17站
太阳花
第18站
九美
第19站
临泰大酒店
第20站
县中医院
终点站
人民公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3