城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 东山3路
漳州 东山3路公交车
东山3路(东山公交车站--澳角)
始发站
东山公交车站
终点站
澳角
总里程
20.7公里
首末班车
05:42 - 18:07
基本票价
1~4元
所属公司
漳州东山公交客运公司
沿途车站
起点站
东山公交车站
第2站
新天地酒店
第3站
电信大楼
第4站
土地公庙
第5站
农委路
第6站
北市
第7站
瑞弘花园
第8站
中兴广场
第9站
益泰大厦
第10站
街心广场
第11站
三角点
第12站
探石
第13站
白埕
第14站
黄山
第15站
山只
第16站
湖塘
第17站
港口
第18站
后姚
第19站
北山
第20站
陈城
第21站
湖雅
第22站
大帽山
终点站
澳角
东山3路(澳角--东山公交车站)
始发站
澳角
终点站
东山公交车站
总里程
20.5公里
首末班车
06:30 - 18:55
基本票价
1~4元
所属公司
漳州东山公交客运公司
沿途车站
起点站
澳角
第2站
大帽山
第3站
湖雅
第4站
陈城
第5站
北山
第6站
后姚
第7站
港口
第8站
湖塘
第9站
西埔湾
第10站
山只
第11站
黄山
第12站
白埕
第13站
探石
第14站
南市
第15站
龙泉小区
第16站
益泰大厦
第17站
中兴广场
第18站
天福茶庄
第19站
旧交警
第20站
东山青少年宫
第21站
旧检察院
第22站
交通执法大队
第23站
华昌公司
终点站
东山公交车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3