城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 27路夜班
漳州 27路夜班公交车
27路夜班(惠民花园--理工学院)
始发站
惠民花园
终点站
理工学院
总里程
16.3公里
首末班车
17:20 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
漳州市龙文长运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
惠民花园
第2站
市档案馆
第3站
西洋坪村
第4站
西洋学生公寓
第5站
职业技术学院
第6站
第一职业学校
第7站
金源新村
第8站
一职校腾飞校区
第9站
延安广场
第10站
轴承厂
第11站
华侨饭店
第12站
女排三连冠
第13站
金冠花园南区西门
第14站
华元小区东门
第15站
洋筠村
第16站
原一七五医院
第17站
群裕小区
第18站
市后村
第19站
香榭花都
第20站
长福村(北)
第21站
山头顶社
第22站
国贸润园
第23站
东屿村
第24站
漳州九中
第25站
景山社区
第26站
福隆城
第27站
梧桥村
第28站
交警支队
第29站
龙文区自然资源局
第30站
阳光美地
第31站
跨境电商孵化园
第32站
蓝田乌石村
第33站
富华光学
终点站
理工学院
27路夜班(理工学院--惠民花园)
始发站
理工学院
终点站
惠民花园
总里程
16.4公里
首末班车
17:20 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
漳州市龙文长运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
理工学院
第2站
富华光学
第3站
跨境电商孵化园
第4站
阳光美地
第5站
龙文区人社局
第6站
龙文区自然资源局
第7站
蓝田开发区路口
第8站
交警支队
第9站
梧桥村
第10站
福隆城
第11站
景山社区
第12站
漳州九中
第13站
东屿村
第14站
国贸润园
第15站
山头顶社
第16站
长福村(北)
第17站
香榭花都
第18站
市后村
第19站
群裕小区
第20站
原一七五医院
第21站
洋筠村
第22站
华元小区东门
第23站
金冠花园南区西门
第24站
女排三连冠
第25站
华侨饭店
第26站
轴承厂
第27站
延安广场
第28站
一职校腾飞校区
第29站
金源新村
第30站
第一职业学校
第31站
职业技术学院
第32站
西洋学生公寓
第33站
西洋坪村
第34站
市档案馆
终点站
惠民花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3