- K2路 漳州卫院 - 漳州火车站
- K2路 漳州火车站 - 漳州卫院
- B2路 樟山首末站 - 漳州火车站
- B2路 漳州火车站 - 樟山首末站
- 长泰2 岩溪广场站 - 泰坤工业园(谢厝)
- 长泰2 泰坤工业园(谢厝) - 岩溪广场站
- C2路 常山医院 - 云霄动车站
- 21路 斗美渔港 - 港尾公交站
- 21路 港尾公交站 - 斗美渔港
- A2路 北门礼拜堂 - 郊野公园
- A2路 郊野公园 - 北门礼拜堂
- 32路 龙文区政府 - 公交西部枢纽
- 32路 公交西部枢纽 - 龙文区政府
- 20路 一中碧湖校区 - 浦林龙径
- 20路 浦林龙径 - 一中碧湖校区
- 27路 惠民花园 - 理工学院
- 27路 理工学院 - 惠民花园
- 26路 金峰众创园 - 西院湖
- 26路 西院湖 - 金峰众创园
- 29路 客运西站 - 漳州火车站