城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 南靖6路
漳州 南靖6路公交车
南靖6路(不经过南靖动车站)(南靖汽车站--云水谣)
始发站
南靖汽车站
终点站
云水谣
总里程
50.5公里
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
南靖汽车站
第2站
县医院站
第3站
湖滨名城
第4站
联华广场
第5站
杉行街
第6站
电力公司
第7站
兰陵
第8站
农业局
第9站
公路局
第10站
云水湾
第11站
林业检查站
第12站
南五
第13站
南坑镇政府
第14站
村中桥头
第15站
马坪
第16站
林前埔
第17站
亭仔角
第18站
新溪尾
第19站
世禄
第20站
船场镇
第21站
深坵
第22站
纤维板厂
第23站
西坑
第24站
后堀
第25站
下张
第26站
相桥
第27站
上汤
第28站
甘芳
第29站
大坪
第30站
树海路口
第31站
龙口
第32站
吕厝
第33站
田中
第34站
书洋
第35站
土楼接待中心
第36站
古濑
终点站
云水谣
南靖6路(不经过南靖动车站)(云水谣--南靖汽车站)
始发站
云水谣
终点站
南靖汽车站
总里程
51.2公里
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
云水谣
第2站
古濑
第3站
土楼接待中心
第4站
书洋
第5站
田中
第6站
吕厝
第7站
龙口
第8站
树海路口
第9站
大坪
第10站
甘芳
第11站
上汤
第12站
相桥
第13站
下张
第14站
后堀
第15站
西坑
第16站
纤维板厂
第17站
深蚯
第18站
船场镇
第19站
世禄
第20站
新溪尾
第21站
林前埔
第22站
村中桥头
第23站
南坑镇政府
第24站
林业检查站
第25站
南五
第26站
云水湾
第27站
公路局
第28站
农业局
第29站
兰陵
第30站
溪边
第31站
电力公司
第32站
中山南
第33站
杉行街
第34站
联华广场
第35站
湖滨名城
第36站
县医院站
终点站
南靖汽车站
南靖6路(云水谣--南靖汽车站)
始发站
云水谣
终点站
南靖汽车站
总里程
51.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~15元
所属公司
漳州南靖长运公交客运公司
沿途车站
起点站
云水谣
第2站
土楼接待中心
第3站
书洋
第4站
田中
第5站
吕厝
第6站
龙口
第7站
大坪
第8站
甘芳
第9站
上汤
第10站
相桥
第11站
下张
第12站
后堀
第13站
西坑
第14站
纤维板厂
第15站
船场镇
第16站
世禄
第17站
新溪尾
第18站
林前埔
第19站
村中桥头
第20站
南坑镇政府
第21站
林业检查站
第22站
公路局
第23站
农业局
第24站
兰陵
第25站
溪边
第26站
电力公司
第27站
杉行街
第28站
联华广场
第29站
湖滨名城
第30站
县医院站
终点站
南靖汽车站
南靖6路(南靖汽车站--云水谣)
始发站
南靖汽车站
终点站
云水谣
总里程
50.8公里
运营时间
定时发车10:30 12:00 13:00 14:05 16:00 16:40 17:50
基本票价
2~15元
所属公司
漳州南靖长运公交客运公司
沿途车站
起点站
南靖汽车站
第2站
县医院站
第3站
湖滨名城
第4站
联华广场
第5站
杉行街
第6站
电力公司
第7站
农业局
第8站
公路局
第9站
云水湾
第10站
林业检查站
第11站
南五
第12站
南坑镇政府
第13站
村中桥头
第14站
林前埔
第15站
亭仔角
第16站
新溪尾
第17站
世禄
第18站
船场镇
第19站
深坵
第20站
纤维板厂
第21站
西坑
第22站
后堀
第23站
下张
第24站
相桥
第25站
上汤
第26站
甘芳
第27站
大坪
第28站
树海路口
第29站
龙口
第30站
吕厝
第31站
田中
第32站
书洋
第33站
土楼接待中心
终点站
云水谣
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3