城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 龙海23路
漳州 龙海23路公交车
龙海23路(港尾公交站--新村村外洋社)
始发站
港尾公交站
终点站
新村村外洋社
总里程
11.9公里
运营时间
定时发车07:30 09:30 12:00 14:00 16:00
沿途车站
起点站
港尾公交站
第2站
省山站
第3站
古埔
第4站
乌石尾
第5站
古城小学
第6站
古城站
第7站
古山
第8站
万安社
第9站
埔顶社
第10站
黄坑
第11站
径内村口
第12站
新村
第13站
新村村
终点站
新村村外洋社
龙海23路(新村村外洋社--港尾公交站)
始发站
新村村外洋社
终点站
港尾公交站
总里程
12公里
运营时间
定时发车08:30 10:30 13:00 15:00 17:00
沿途车站
起点站
新村村外洋社
第2站
新村龙会桥
第3站
新村村
第4站
径内村口
第5站
黄坑圩
第6站
黄坑
第7站
万安社
第8站
省岭梅峰寺
第9站
古城岭
第10站
古山
第11站
古城站
第12站
古城小学
第13站
乌石尾
第14站
古埔
第15站
省山站
终点站
港尾公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3