城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 龙海13路
漳州 龙海13路公交车
龙海13路(公交总站--东泗下浦)
始发站
公交总站
终点站
东泗下浦
总里程
27公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 12:30 16:40
基本票价
1~3元
所属公司
漳州市龙海区公共交通公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
普贤新苑
第3站
月港路口
第4站
豆巷
第5站
纺织厂
第6站
珠浦
第7站
内楼
第8站
海山重工
第9站
溪田
第10站
碑头
第11站
下渡
第12站
合浦
第13站
虎渡
第14站
卓港
第15站
庵前
第16站
东泗
第17站
前屿社
第18站
田洋
第19站
卫生院
第20站
东泗中学
第21站
东泗乡政府
第22站
农贸市场
第23站
龙潭桥
第24站
龙潭
第25站
水浒
第26站
龙井
第27站
清泉路口
第28站
清泉村部
第29站
晏坑
第30站
堀仔社
第31站
下厝社
第32站
下浦社
终点站
东泗下浦
龙海13路(东泗下浦--公交总站)
始发站
东泗下浦
终点站
公交总站
总里程
25.1公里
运营时间
定时发车08:00 11:30 14:30 17:30
基本票价
1~3元
所属公司
漳州市龙海区公共交通公司
沿途车站
起点站
东泗下浦
第2站
下浦社
第3站
下厝社
第4站
堀仔社
第5站
晏坑
第6站
清泉村部
第7站
清泉路口
第8站
龙井
第9站
水浒
第10站
龙潭
第11站
龙潭桥
第12站
农贸市场
第13站
东泗乡政府
第14站
东泗中学
第15站
卫生院
第16站
田洋
第17站
前屿社
第18站
东泗
第19站
庵前
第20站
卓港
第21站
虎渡
第22站
合浦
第23站
下渡
第24站
碑头
第25站
溪田
第26站
海山重工
第27站
内楼
第28站
珠浦
第29站
纺织厂
第30站
豆巷
第31站
月港路口
第32站
普贤新苑
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3