- 1路 瑞竹岩 - 漳州客运西站
- 1路 漳州客运西站 - 瑞竹岩
- C1路 长途汽车站 - 常山医院
- 17路 东山一中 - 县医院
- 17路 县医院 - 东山一中
- 19路 公交集团 - 漳州火车站
- 19路 漳州火车站 - 公交集团
- 21路 斗美渔港 - 港尾公交站
- 21路 港尾公交站 - 斗美渔港
- 17路 益民花园 - 花卉交易中心
- 31路 客运西站 - 德润老年公寓
- 31路 德润老年公寓 - 客运西站
- 13路 龙文区政府 - 立人学校
- A1路 公交西部枢纽 - 客运中心站
- A1路 客运中心站 - 公交西部枢纽
- B1路 惠民花园三期 - 海峡物流城
- B1路 海峡物流城 - 惠民花园三期
- 13路 立人学校 - 龙文区政府
- 17路 花卉交易中心 - 益民花园
- 11路 正兴医院 - 漳州火车站