城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> B9路
漳州 B9路公交车
B9路(华侨饭店--樟山首末站)
始发站
华侨饭店
终点站
樟山首末站
总里程
7.9公里
首末班车
19:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
漳州龙文长运公交客运公司
沿途车站
起点站
华侨饭店
第2站
女排三连冠
第3站
妇幼保健院
第4站
东岳新村南门
第5站
岳口小学
第6站
漳州牛庄
第7站
市尾村
第8站
万象星城
第9站
长福村
第10站
漳华路口
第11站
六石村
第12站
龙江北路路口
第13站
朝阳街道办事处
第14站
龙文实小
终点站
樟山首末站
B9路(樟山首末站--大润发)
始发站
樟山首末站
终点站
大润发
总里程
7.9公里
首末班车
19:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
漳州龙文长运公交客运公司
沿途车站
起点站
樟山首末站
第2站
龙文实小
第3站
朝阳街道办事处
第4站
龙江北路路口
第5站
六石村
第6站
漳华路口
第7站
长福村
第8站
万象星城
第9站
市尾村
第10站
漳州牛庄
第11站
岳口小学
第12站
东岳新村南门
第13站
妇幼保健院
第14站
女排三连冠
终点站
大润发
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3