城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> B5路
漳州 B5路公交车
B5路(龙文区政府--郭坑镇政府)
始发站
龙文区政府
终点站
郭坑镇政府
总里程
15公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
漳州市龙文长运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
龙文区政府
第2站
龙文区政府路口
第3站
湘桥村(北)
第4站
市医院龙文院区
第5站
蓝田村蓝田社
第6站
聚善堂物流
第7站
大闽国际
第8站
龙腾北路路口
第9站
蓝田村
第10站
龙文区自然资源局
第11站
龙文区人社局
第12站
蓝田服务中心
第13站
瑞景城
第14站
航标卫浴
第15站
樟山社区
第16站
浦口村
第17站
浦口粮食批发市场
第18站
登科村
第19站
郭坑大桥(南)
第20站
郭坑教育园区
终点站
郭坑镇政府
B5路(郭坑镇政府--龙文区政府)
始发站
郭坑镇政府
终点站
龙文区政府
总里程
11.8公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
漳州公交集团龙文分公司
沿途车站
起点站
郭坑镇政府
第2站
郭坑大桥(南)
第3站
登科村
第4站
浦口粮食批发市场
第5站
浦口村
第6站
樟山社区
第7站
航标卫浴
第8站
龙祥北路口
第9站
惠祥香槟左岸
第10站
龙文区人社局
第11站
龙文区自然资源局
第12站
蓝田开发区路口
第13站
蓝田村
第14站
龙腾北路口
第15站
大闽国际
第16站
聚善堂物流
第17站
蓝田村蓝田社
第18站
市医院龙文院区
第19站
湘桥村(北)
终点站
龙文区政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3