城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> A2路
漳州 A2路公交车
A2路(北门礼拜堂--郊野公园)
始发站
北门礼拜堂
终点站
郊野公园
总里程
13.9公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
漳州公交集团芗城分公司
沿途车站
起点站
北门礼拜堂
第2站
华元公寓
第3站
华侨饭店
第4站
胜利公园
第5站
长途汽车站
第6站
工人文化宫
第7站
电大·龙师附小
第8站
江滨小学
第9站
芗城中医院
第10站
商业城南门
第11站
丽景园
第12站
建元路口
第13站
综合大市场
第14站
科宏眼科医院
第15站
一中碧湖校区西门
第16站
碧湖生态园
第17站
桂林排涝站
第18站
东坂
第19站
湘桥(西)
第20站
湘桥(东)
第21站
上苑
第22站
小港
第23站
后房
第24站
下尾
第25站
下尾(东)
终点站
郊野公园
A2路(郊野公园--北门礼拜堂)
始发站
郊野公园
终点站
北门礼拜堂
总里程
13.8公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
漳州公交集团芗城分公司
沿途车站
起点站
郊野公园
第2站
下尾(东)
第3站
下尾
第4站
后房
第5站
小港
第6站
上苑
第7站
湘桥(东)
第8站
湘桥(西)
第9站
东坂
第10站
桂林排涝站
第11站
碧湖生态园
第12站
一中碧湖校区西门
第13站
科宏眼科医院
第14站
综合大市场
第15站
建元路口
第16站
丽景园
第17站
商业城南门
第18站
芗城中医院
第19站
江滨小学
第20站
电大·龙师附小
第21站
工人文化宫
第22站
长途汽车站
第23站
胜利公园
第24站
华侨饭店
第25站
华元公寓
终点站
北门礼拜堂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3