城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 901路
漳州 901路公交车
901路(客运西站--龙海公交总站)
始发站
客运西站
终点站
龙海公交总站
总里程
33.4公里
首末班车
06:40 - 21:00
基本票价
1~6元
所属公司
漳州公交集团芗城分公司
沿途车站
起点站
客运西站
第2站
海防支队
第3站
闽南日报社
第4站
军分区
第5站
市医院
第6站
一中芝山校区
第7站
人民剧场
第8站
漳州宾馆
第9站
长途汽车站
第10站
工人文化宫站
第11站
江滨小学
第12站
商业城
第13站
芗城税务局
第14站
悦港新村
第15站
综合大市场
第16站
长运大厦
第17站
漳州大桥(南)
第18站
浦园下社
第19站
小浦南
第20站
上洋社
第21站
溪尾
第22站
市医院总部院区
第23站
前埔
第24站
和里
第25站
田址
第26站
珠峙
第27站
下宫
第28站
洪塘
第29站
水口
第30站
白云小区南门
第31站
洪坂(兰庄)
第32站
长边中学
第33站
下社
第34站
水头村
第35站
马洲路口
第36站
象镇社
第37站
险桥
第38站
高厝村
第39站
龙海三中
第40站
芦州
第41站
锦龙小区站
第42站
成兴酒店
第43站
税务局
第44站
中保公司
第45站
佳鑫花园
第46站
通华小区
第47站
电力公司
第48站
三远小区
第49站
钻石大酒店
第50站
华阳小区
终点站
龙海公交总站
901路(龙海公交总站--客运西站)
始发站
龙海公交总站
终点站
客运西站
总里程
29.4公里
首末班车
06:25 - 21:00
基本票价
1~6元
所属公司
漳州公交集团芗城分公司
沿途车站
起点站
龙海公交总站
第2站
华阳小区
第3站
钻石大酒店
第4站
三远小区
第5站
电力公司
第6站
通华小区
第7站
佳鑫花园
第8站
中保公司
第9站
税务局
第10站
成兴酒店
第11站
锦龙小区
第12站
芦州
第13站
龙海三中
第14站
高厝村
第15站
险桥
第16站
象镇社
第17站
马洲路口
第18站
水头村
第19站
下社
第20站
高新区三中
第21站
洪坂(兰庄)
第22站
白云小区南区
第23站
公交南站
第24站
洪塘
第25站
下宫
第26站
珠峙
第27站
田址
第28站
和里
第29站
前埔
第30站
市医院总部院区
第31站
市行政服务中心(南)
第32站
后坂
第33站
龙文花园
第34站
碧湖万达
第35站
悦港新村
第36站
芗城税务局
第37站
商业城
第38站
江滨小学
第39站
电大·龙师附小站
第40站
工人文化宫站
第41站
长途汽车站
第42站
漳州宾馆
第43站
人民剧场
第44站
一中芝山校区
第45站
市医院
第46站
军分区
第47站
闽南日报社
第48站
海防支队
终点站
客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3