城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 29路
漳州 29路公交车
29路(客运西站--漳州火车站)
始发站
客运西站
终点站
漳州火车站
总里程
15公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
漳州公交集团
沿途车站
起点站
客运西站
第2站
海防支队
第3站
芗教新村
第4站
职业技术学院
第5站
老年人体育中心
第6站
湖内
第7站
市医院
第8站
一中芝山校区
第9站
人民剧场
第10站
漳州宾馆
第11站
漳州三中
第12站
九龙公园北门
第13站
天下广场
第14站
金保大厦
第15站
塔后
第16站
市民公园
第17站
人民广场(南)
第18站
第三医院
第19站
龙江小区
第20站
交通大楼(西)
第21站
市行政服务中心(东)
第22站
市医院总部院区
第23站
前埔
第24站
和里
第25站
田址
第26站
珠峙
第27站
下宫
第28站
洪塘
第29站
公交南站
终点站
漳州火车站
29路(漳州火车站--客运西站)
始发站
漳州火车站
终点站
客运西站
总里程
16.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
漳州公交集团
沿途车站
起点站
漳州火车站
第2站
公交南站
第3站
洪塘
第4站
下宫
第5站
珠峙
第6站
田址
第7站
和里
第8站
前埔
第9站
市医院总部院区
第10站
市行政服务中心(东)
第11站
交通大楼西
第12站
龙江小区
第13站
第三医院
第14站
人民广场(南)
第15站
市民公园
第16站
塔后
第17站
金保大厦
第18站
天下广场
第19站
九龙公园北门
第20站
漳州三中
第21站
漳州宾馆
第22站
人民剧场
第23站
一中芝山校区
第24站
市医院
第25站
湖内
第26站
老年人体育中心
第27站
职业技术学院
第28站
芗教新村
第29站
海防支队
终点站
客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3