城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 26路
漳州 26路公交车
26路(金峰众创园--西院湖)
始发站
金峰众创园
终点站
西院湖
总里程
16.3公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
漳州公交集团
沿途车站
起点站
金峰众创园
第2站
宏源表业
第3站
正兴钢圈
第4站
绿洲富城
第5站
正兴学校
第6站
新厝(南)
第7站
北环城路口
第8站
货车三队
第9站
大同市场
第10站
地质队
第11站
第二干休所
第12站
钱隆首府
第13站
洋筠村
第14站
原175医院
第15站
群裕小区
第16站
市后村
第17站
香榭花都
第18站
漳华路口
第19站
长福村
第20站
漳州广电
第21站
天福园站
第22站
清华园
第23站
文华园市场
第24站
丽园君悦
第25站
九龙公园南门
第26站
鑫荣小区
第27站
华联商厦
第28站
芗城区政府
第29站
芗江花园
第30站
人民新村北门
第31站
西街
第32站
瑞京新村
第33站
香江新城
第34站
外国语学校
第35站
金峰卫生服务中心
终点站
西院湖
26路(西院湖--金峰众创园)
始发站
西院湖
终点站
金峰众创园
总里程
16.4公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
漳州公交集团
沿途车站
起点站
西院湖
第2站
芝山卫生服务中心
第3站
外国语学校
第4站
香江新城
第5站
瑞京新村
第6站
西街
第7站
人民新村北门
第8站
芗江花园
第9站
芗城区政府
第10站
华联商厦
第11站
鑫荣小区
第12站
九龙公园南门
第13站
丽园君悦
第14站
文华园市场
第15站
清华园
第16站
天福园站
第17站
漳州广电
第18站
长福村
第19站
漳华路口
第20站
香榭花都
第21站
市后村
第22站
群裕小区
第23站
原175医院
第24站
洋筠村
第25站
钱隆首府
第26站
第二干休所
第27站
地质队
第28站
大同市场
第29站
货车三队
第30站
北环城路口
第31站
新厝(南)
第32站
正兴学校
第33站
绿洲富城
第34站
正兴钢圈
第35站
宏源表业
终点站
金峰众创园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3