城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漳州生活网
|
漳州本地通
|
漳州影讯
|
漳州公交
|
漳州地图
|
漳州天气
|
漳州商圈
|
漳州连锁品牌
|
漳州小区
|
电影
|
明星
漳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漳州公交
漳州地铁
漳州公交时刻表
漳州公交车站
漳州公交换乘查询
漳州长途汽车
漳州公交
>
公交线路查询
> 11路
漳州 11路公交车
11路(漳州火车站--正兴医院)
始发站
漳州火车站
终点站
正兴医院
总里程
18.7公里
首末班车
06:40 - 22:45
基本票价
2元
所属公司
漳州公交集团
沿途车站
起点站
漳州火车站
第2站
洪塘
第3站
下宫
第4站
珠峙
第5站
田址
第6站
和里
第7站
前埔
第8站
市医院总部院区
第9站
市行政服务中心(东)
第10站
市行政服务中心(北)
第11站
招商银行·融信
第12站
客运中心站(南)
第13站
悦港新村
第14站
芗城税务局
第15站
商业城
第16站
江滨小学
第17站
龙师附小
第18站
工人文化宫站
第19站
长途汽车站
第20站
漳州宾馆
第21站
人民剧场
第22站
一中芝山校区
第23站
市医院
第24站
闽南日报社
第25站
芗教新村
第26站
体育中心
第27站
卫生职业学院
第28站
弥勒坑
第29站
正兴学校东门
第30站
正兴学校
第31站
绿洲富城
终点站
正兴医院
11路(正兴医院--漳州火车站)
始发站
正兴医院
终点站
漳州火车站
总里程
16.8公里
首末班车
06:40 - 21:40
基本票价
1~2元
所属公司
漳州公交集团
沿途车站
起点站
正兴医院
第2站
绿洲富城
第3站
正兴学校
第4站
正兴学校东门
第5站
弥勒坑
第6站
卫生职业学院
第7站
体育中心
第8站
芗教新村
第9站
闽南日报社
第10站
军分区
第11站
市医院
第12站
一中芝山校区
第13站
人民剧场
第14站
漳州宾馆
第15站
长途汽车站
第16站
工人文化宫站
第17站
江滨小学
第18站
商业城
第19站
芗城税务局
第20站
悦港新村
第21站
客运中心站(南)
第22站
融信·招商银行
第23站
市行政服务中心(北)
第24站
市行政服务中心(东)
第25站
市医院总部院区
第26站
前埔
第27站
和里
第28站
田址
第29站
珠峙
第30站
下宫
第31站
洪塘
第32站
公交南站
终点站
漳州火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南靖8路
角美709A路
角美709B路
K2路
B2路
D1路内环
D1路外环
K3路
长泰9路
坂里正达专线
502路
山后专线
上洋专线
长泰2
长泰7路
长泰汽车站-正达村
713路
古雷G2路
古雷G1路
古雷G3路
南靖夜间加班
东山12路高陈线
东山9路
南靖夜间加班线
云霄10路2线
平和2路1线
平和3路
平和6路
平和2路
东山13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3